Машина для нанесения крема (кремовочная)

Anasayfa > Ürünler > Системы нанесения крема > Машина для нанесения крема...
Системы нанесения крема

Машина для нанесения крема (кремовочная)

Автоматическая машина, производящая сэндвич-печенье путём нанесения крема между печеньем.

Кремовочная машина — это автоматическая система, которая производит сэндвич-печенье, нанося точные количества крема между круглым или прямоугольным печеньем. Пока изделия упорядоченно продвигаются с помощью толкателей на транспортной проволоке, в их центральные точки дозируется крем заданной граммовки, и изделие завершается установкой верхнего печенья.

Способная адаптироваться к различным типам продукции и производительности, система предлагается с автоматической или ручной подачей. Благодаря точному дозированию и синхронизированному принципу работы достигаются высокий стандарт и повторяемость качества продукции.

Способная проектироваться как 2-, 4- или 6-рядная в зависимости от производственных потребностей, кремовочная машина обеспечивает высокую эффективность и бесперебойную производительность. Благодаря прочной конструкции, удобству использования и надёжной работе она является одним из важных видов оборудования на линиях производства печенья.

Bir sonraki üretim hattınız YGMAK'ile doğsun.